Во время ПА порвался презерватив, выпила через час Постинор по инструкции. Как понять, подействовал ли Постинор?

Ксюша
Интересуюсь множеством тем, люблю музыка , фильмы и игры, интересная психология и юмор.   · 13 июн 2020

Понимаю, проблема очень актуальна в наши дни, я рекомендую вам не гадать и не надеяться на авось, необходимо пройти тест на беременность, чтобы проверить наверняка. В будущем ограничте ваши ПА.

Здравстуйте! Понять можно только через 2 недели после полового акта посредством сдачи теста на беременность. Дополнительно можно сдать кровь на хорионический гонадотропин - доказательнее, нежели тест полоски.