Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Недавно вышла новость о том, что к 2030 году готовят проект истребителя 6 поколения. Ждёте ли вы его выхода? Как вы думаете, каким он будет?

Писали, что он будет способен менять форму, будет оснащён новым оружием направленной энергии и умным покрытием.

ИстребительВоенные самолеты
Daniilovner
  · 196
инженер, атеист, антиглобалист  · 29 сент 2020

Желающих заглянуть в будущее более чем достаточно, при этом разобравшихся в настоящем и прошлом военной авиации не так уж и много. Вроде есть истребители пятого поколения, но никто вам не расскажет, что в них нужно, а что оказалось никчемным желанием. Если кто то и имеет представление, что нужно ожидать от истребителя шестого поколения, то не станет об этом распространяться, потому что это является государственной, военной или коммерческой тайной. Всё остальное возле таких тем имеет целью сбор информации и идей, а зачастую распространение дезинформации в определённых целях.

посоветуйте тему на мой первый пост пожалуйста

Сфера моей экспертизы - транспортные средства, прежде всего самолёты. Главный опыт -...  · 29 сент 2020  · airvan.ru
Лично был знаком с МП Симоновым, конструктором Су-27 и с ВМ Чепкиным, конструктором двигателя АЛ-31ф. Так в Мире им нет равных до сих пор. О каких поколениях истребителей говорить? В Мире нет ни одного самолёта уровня Су-27! На Су-57 удлинение крыла меньше, и по моему мнению в таком случае самолёт не может быть лучше. Управляемый вектор тяги - редкостная прелесть. Так... Читать далее

можете посоветовать тему для моего следуещего поста мне важно ваше мнение