Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор статей для сайта TeaRussia.com и редактор переводов с китайского языка материалов о...  · 24 сент 2020

Си Цзиньпин - личность, уже вошедшая в историю и заручившаяся поддержкой народа. Рост экономики и благосостояния Китая в целом, экспансия влияния КНР в других странах. Ким Чен Ын менее заметная персона на фоне китайского генсека. Тем не менее, кто знает что будет через 80 лет. Будет ли это называться коммунизмом или чем-то ещё, будет ли это иметь значение? Историю пишут победители.