Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос девушкам и женщинам: приходилось ли вам первой завязывать знакомство с понравившимся вам парнем или мужчиной? Как вам это удалось? Чем всё закончилось?

ОтношенияЖенщины+3
Phil Groudhog
  · 28,1 K

да, понравились фото, написала в сети, оказался необщительным и скучным собеседником. Встретиться не предлагал, на встречное предложение увернулся. При этом, при отсутствии писем, сразу начинал интересоваться куда пропала. Ни к чему знакомство не привело. Это была моя единственная инициатива в жизни.

Скорее всего, фотография была не его.

Интересы: человек и растения, родной и ин. языки, рукоделие, домашние питомцы.  · 23 сент 2020
Да, пару раз. Один раз с соседом по общежитию познакомилась и разговорилась. Я до этого его часто видела, и мне казалось, что парень подаёт какие-то странные знаки. А тут мы минут 10 шли из супермаркета, нам было по пути, и за нами увязалась собачка, вот на этой почве и заговорила с ним. Довольно мило пообщались, с того момента здоровались, в друзья добавил, лайкал... Читать далее
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 7 нояб 2018

Да, не один раз. По-разному. Иногда отношениями, иногда дружбой. Одно такое знакомство обернулось 8,5 лет совместной жизни с мужчиной.

Стосороксимволов

То есть вы и сейчас с ним, или жили 8.5 лет, а потом расстались?

Таргетолог, делаю рекламу в соцсетях  · 15 дек 2020

Было дело. В ВК наткнулась на симпатичного брюнета с голубыми глазами, мой типаж прямо. Лайкнула, что-то прокомментировала, он мне ответил, так и познакомились. Встречались почти полгода. А потом он сказал: "Извини, нет любви" и свалил в закат.

Например, как у классика - написать письмо: "Сижу на валидоле, Сижу на алкоголе, К моей несчастной доле Ты каплю приколись - женись! Ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй, женись!" Там классический финал: расставание, молодой повеса промотал не всё дядюшкино наследство и жениться не торопится. Читать далее