Вопрос для оппозиции: в чём реально хорош Путин?

ОбществоПолитология+4
Александр Хворостин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 дек 2016

В тактике. Путин умеет неожиданно и непредсказуемо отвечать на удары. Так что как сказали тут уже, он действительно хорош в дзюдо. В том числе и на политической арене.

Путин совершенно определенно идеалист. Это - хорошо, даже несмотря на то, что его идеалы мне лично чужды. Это куда лучше чем если бы он был эгоистом и стремился только к личному обогащению.

Бывший врач и любитель котиков  · 23 дек 2016  ·
alexzhukow