Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос для оппозиции: в чём реально хорош Путин?

ОбществоПолитология+4
Александр Хворостин
  · 4,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 дек 2016

В тактике. Путин умеет неожиданно и непредсказуемо отвечать на удары. Так что как сказали тут уже, он действительно хорош в дзюдо. В том числе и на политической арене.

Путин совершенно определенно идеалист. Это - хорошо, даже несмотря на то, что его идеалы мне лично чужды. Это куда лучше чем если бы он был эгоистом и стремился только к личному обогащению.

Бывший врач и любитель котиков  · 23 дек 2016  ·
alexzhukow
Он обладает харизмой. Очень хорош в плане выстраивания своего образа у простого обывателя. Хороший лидер.  Не как лидер нации, но как лидер определенной группы заинтересованных людей. Он хорош в подковёрной политической борьбе. Не будем углубляться в законность и нравственность его методов, но, если смотреть на результат этой борьбы, то он действительно очень хорош. Он... Читать далее
Студент СПБГЭУ  · 23 дек 2016
На данный момент можно сказать , что В.В.Путин реально хорошо в риторике, пускание пыли в глаза, отвлечение внимания населения от внутренних проблем страны. Именно ему и его администрации присуще блестящее умение превращать информацию о падении заработных плат , уровня жизни в оптимистические прогнозы. Но на самом деле все политики в той или иной мере обладают такой... Читать далее

Путин человечный надёжный я бы с ним в разведку пошел

Студент-журналист, дизайнер  · 23 дек 2016
В дзюдо. На самом деле, довольно странно, что вы спрашиваете у оппозиции, чем хорош Путин. Практически любая политическая фигура, как и любые действия, не может претендовать на однозначную оценку. Я это к тому, что все это" хорош-плох" достаточно дискуссионно. Одни и те же действия оцениваются разными людьми по-разному, и тот, кто считает себя "оппозицией", определил... Читать далее

Всегда понимал, что нужно понимать сильные качества оппонента, прежде чем стараться ему противостоять

Юрист, доцент Высшей школы экономики  · 26 дек 2016
На мой взгляд он хорош в двух вещах: Во-первых, в удержании власти. Шутка ли: в формально демократическом государстве оставаться у руля больше 17 лет, трижды переизбираясь и показывая нереально высокие рейтинги общественного доверия. Ведь что бы ни говорили о нём, умение расставлять нужных людей, периодически перебирая всю свою команду и предотвращая возможные заговоры... Читать далее
Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 26 дек 2016
Селф-маркетинг.  Выделил аудиторию, максимально широкую, которой он может быть интересен, выбрал основные ценности этой аудитории и любые свои действия соотносит с этими ценностями. Хочет аудитория величия? Ок. А что аудитория понимает под величием? Пенсии, социальный уровень, свободы? Нет.  Крым, Сирия, "кругом враги"? Да, внедряем :)  если аудитория терпела десятки... Читать далее
Менеджер по продажам, диванный философ.  · 24 дек 2016
Не знаю, насколько можно сказать, что именно он хорош, я вообще против таких эпитетов, но нельзя не отметить, что так хорошо, как в 20 веке, русские не жили, пожалуй, никогда. В последние сто лет так уж точно.  Другой вопрос, какой ценой куплено это относительное благополучие, заслуга в котором скорее принадлежит Гайдару с его экономическими реформами 90-х, наконец... Читать далее
Журналист, "Эхо Москвы"  · 23 дек 2016
В выстраивании вертикали власти, замкнутой на центр. Например, это характеризует отношения Москвы и регионов, которые утратили самостоятельность в решении сколько-нибудь важных вопросов. Другой пример - Госдума, которая де-факто подчиняется администрации президента и перестала быть "местом для дискуссий". Путину за годы его правления удалось создать предельно централизов... Читать далее
Врач - анестезиолог  · 3 янв 2017
Меня попросили ответить на этот вопрос, хотя я никогда в России не жил и никакого отношения к ней не имею. Оппозиция - это внутри страны. А я для Путина не оппозиция: он мой враг, враг для моей Родины, для страны в которой я родился и вырос - Украины, и враг для моей исторической Родины, где я сейчас живу - Израиля. И я убеждён, что он враг для всего мира и, особенно... Читать далее
Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 24 дек 2016

Путин хорош в глазах старшего поколения. Нет, ну ведь правда, симпотичен для бабушек и женщин. Бывший военный, делает комплименты и вроде как свой мужик. Отсюда и повальное число голосов за него от старшего поколения. Особенно в его первый срок, после противного Ельцина