Вопрос к девушкам - Что круче- пойти на свидание с парнем из Тиндера/ Баду или с парнем, который подошел познакомится на улице/ ТЦ?

ПсихологияПоболтать+2
Влад Конюшенко
Анонимный ответ22 августа 2021

Первое , конечно. Приложения для знакомств и созданы , а знакомства на улице почти всегда неуместны . На улице знакомятся либо пикаперы ,либо проженные бабники, либо те , которые только учаться и которым сойдёт вообще любая девушка .

Дизайнер интерьера и художник-оформитель  · 22 авг 2021

Конечно, с тем, что познакомился в ТЦ или на улице. Наверное, просто потому, что лично я не сижу на сайтах знакомств и не вижу ничего крутого в парне из Тиндера.