Вопрос к тем, кто обращается к психологу. Вы оцениваете специалиста по его внешнему виду?

Например, психолог может выглядеть молодо, но при этом ему за 30ть и он имеет большой опыт и доп. образование. Или он может быть как то необычно одет, иметь татуировки или пирсинг например. Или иметь яркую внешность или какие то физичечкие дефекты. Быть полным или худым. Это имеет для вас значение в выборе специалиста? Что бы вас оттолкнуло, а что привлекло во внешнем виде психолога?

ПсихологияОбщество+3
Полина Карпова
Общий для всех людей смысл жизни,the meaning of life, истина о Всевышнем Творце,истинная р...  · 9 авг 2021

Здравствуйте, Полиночка! Я оцениваю специалиста-психолога :

1) По уровню его духовно-нравственного потенциала.

2) По "теплу или холоду" ,которые исходят от общения с ним

2) по РЕЗУЛЬТАТУ