Вопрос к тем, кто спит с чужим мужчиной. Как вам это, быть второй?

ПсихологияСекс+2
Марина Иванова
Вот тут прям обязательно нужно выложить все подноготную про себя, без этого же никуда %)  · 8 сент 2020

Я думаю те, кто спит с чужими мужчинами, не особо волнуются по-этому поводу. Гормоны хлещут через край, пелена перед глазами, адекватность мышления тоже снижается.

Но все это длится ровно до того момента, пока об этом не станет известно.

И вот тогда уже...

Впрочем, это уже совсем другая история (с)