Вопрос к тем, кто уже закончил школу: как провести летние школьные каникулы с максимальной пользой?

ШколаЛето+3
Чарли Келли
Разжигаю костры. Пишу  · 14 июл 2018

Что ж) в этом году окончила школу. Мои советы:

  • больше знакомся с людьми, общайся, ищи незаурядных и интересных людей, в будущем эти связи, даже если не пригодятся или не сложится общение после каникул, то лето проведёте хорошо

  • путешествия

если нет много денег, достаточно погуглить, какие туристические места есть в твоей области. Можна попробовать добраться туда на великах (если небольшое расстояние) либо електричкой. Можно пойти в поход с друзьями, отабориться в лесу, даже на день-два. Если есть деньги и возможность - в России немало красивых мест, которые можно посетить

  • саморазвитие

Научись чему-то новому - сейчас полно вариантов для хобби. Начиная от курсов английского языка до разнообразных мастер-классов по хенд-мейду. Можно пойти на курсы, занятия (если есть деньги) либо изучать по интернету (совершенно бесплатно).

  • подготовка к экзаменам. ЕГЭ и так далее, что готовит тебе грядущей учебный год. Потом себя поблагодаришь 😊

Ну, и конечно - работа. Если совсем нечем заняться, можешь пойти на работу (официантом, промоутером, продавцом) и подкопить денег, а также получить опыт работы.

Успехов и хорошего тебе лета!

И тебе того же, хохлушка!