Вопрос любителям советского кино: как назывался этот фильм?

Фильм 70-х — начала 80-х. Сюжет примерно такой: в обычную советскую семью (родители и сын-подросток) приезжает на время пожить молодая девушка (вроде бы работает училкой, худенькая, в очках). Девушка очень хорошая, добрая, проявляет заботу, а сын-обалдуй ее всячески изводит. Помню момент: после очередной ссоры девушка садится за пианино и, рыдая, начинает играть. Фильм по сюжету напоминает «Дочки-матери», но это не он!
Пожалуйста, подскажите название!

Поиск фильмаФильмыСоветское кино
Роман Планский
Хранитель эоловой арфы  · 26 июл 2020

Друг мой, спасибо огромное! Это он самый, сорок лет его не видел! Побежал смотреть, спасибо!