Вопрос НЕ для верующих: страшно ли вам осознавать то, что после смерти ничего нет? Что вы думаете по этому поводу?

СмертьМыслиПустота
Анастасия Сергеевна
Аноним.  · 11 апр 2021

Ну конечно страшно, ясно что никаких высших сил нет или что нибудь такого. Страшно осознавать что ты исчезнешь, твое сознание также, это настоящий кошмар. Хочется жить вечно, думаешь что ты особенный,но нет… ты такой же смертный как и все люди, за все время таких как мы умерли несколько миллионов… и начинаешь понимать как ценна жизнь, хочется плакать