Вопрос состоит в следующем, куда можно вложить до 100 000 рублей?

ФинансыВклады
Эльнур Алиев
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 1 нояб 2019  · broker.ru

Для этого необходимо сформировать инвестиционный портфель. Его содержание будет сильно зависеть от вашего отношения к риску. Консервативный портфель будет в большей степени состоять из гособлигаций и лишь небольшую его долю будут составлять акции. Высоко рисковые инструменты, такие как фьючерсы и опционы исключаются. Менее консервативный портфель предполагает большую вовлеченность инвестора, но и потенциальная доходность может быть более высокой. В таком портфеле основная доля инвестиций будет сделана в акции, а не в облигации.