Вопрос тем, кто любит умничать в интернете: в реальной жизни вы так же общаетесь или уже не настолько блещете?

ПсихологияИнтернет
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 13 мая 2018

зависит от аудитории. не спорю, я люблю решать абстрактный вопросы.
Но это не значит что я занимаюсь только этим.Я и поиграть могу, и спортом позаниматься и на концерт сходить.

а могу конечно, и последние новости на работе за чашкой кофе обсуждать.

Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 13 мая 2018

Все зависит от того, с кем общаюсь в конкретный момент. В силу своей профессии с коллегами умничать приходится каждый день, хочу я этого или нет :) С друзьями несколько проще, хоть они в большинстве случаев также так или иначе связаны с искусством. Проще всего общаюсь с родителями.