Восстановление информации или покупка нового диска для копирования старой информации, а затем возврат. Как и что выбрать?

Профессиональный сервис восстановления данных  · 8 янв 2022  · hardmaster.info
Выбрать покупку нового диска для копирования, потому что если старый диск начал сбоить, то хранить на нём важную информацию уже не рекомендуется.