Востребована ли сегодня специалисты в области безопасности труда (Техносферная безопасность)?

ЭкологияРабота+3
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Сайт компании Муж на Час предоставляет возможность частным специалистам разместить на...  · 4 июн 2020  · muzhnachasnch.ru
Муж На Час

Здравствуйте.
Специалисты в области безопасности труда, охраны труда всегда были и будут востребованы.

На данный момент в России очень много иностранных предприятий, а они серьёзно относятся к безопасности своего персонала.

Спасибо за ответ.