Вожатые,вы худеете за смену?

ДетиПоболтать+4
Daria G
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 3 июн 2017

Тут всё крайне индивидуально.

Конечно, когда человек вроде меня переходит от сидячего образа жизни и гастрономического гедонизма к круглосуточной беготне, двухчасовому сну и пище, которая явно рассчитана на оздоровление, а не на "поддержание стабильной жизнедеятельности", килограммы уходят довольно быстро. Скажем, я сбросил что-то вроде 10-12кг за стандартную 21-дневную смену.

Другое дело, что так же быстро они и возвращаются, когда ты приезжаешь домой. Но это уже совсем другая история.

Удачи.

Отвечаю про футбол, учу детей английскому  · 9 июн 2017

Зависит от лагеря. В нашем лагере кормят пять раз в день и похудеть просто не получается. Как правило, вожатые в нашем лагере уезжают с несколькими лишними килограммами :)