Возьмётся ли кто дальше копать скважину после 110 м ,воды не было ?

СкважиныБурениеЗемельные работы
Виктория архангельская
Проектно - монтажная организация по канализации и водоснабжению частных домов и дач...  · 15 июл 2021

Здравствуйте. Если вы находитесь в М.О., то скорее вскго на севере. Там известняковые скважины от восьмидесяти пяти до ста сорока метров. Залегание глубинных песков от сорока до восьмидесяти. Если всë так, то пески вы прошли, а известняк возможно ещë даже не начался.
Возьмëмся ли бурить дальше - конечно, но нужно больше информации о том, в каком виде она сейчас. Ведь вам нужна вода?