Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
*:・゚✧ヽ(︶ω︶)ノ*:・゚✧  · 27 мая 2020

Да, если у обоих есть сфера пересечения интересов (взаимных интересов), а также договорённость о соблюдении, по крайней мере, нейтралитета (идеально - союза) в двусторонних взаимоотношениях. При обоюдном признании точек зрения каждого из супругов можно в какой-то мере гарантировать если не счастливую, то хотя бы вполне спокойную жизнь на довольно продолжительное время.