Возможна ли революция в России в ближайшее время? Если да, то за вы или против? И почему?

ОбществоИстория+3
Zmey Gorynich
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 27 июн 2020

Революция - слово многозначное. А время - относительно.

Понятие возможности вообще не слишком определено. Допустим, "очень маловероятно" - это возможно?

А что значит "за" или "против"?

"Я за что угодно, лишь бы не убили" - противоположно "решительно против, останусь дома и Вам советую" - или то же самое?

Чисто теоретически, революции происходят не тогда, когда они возможны, а когда они неизбежны.

Чисто практически, в некоторых странах революции происходят с такой регулярностью, как будто это сезонное обострение сексуальной неудовлетворённости.

Слава Богу, у нас пока достаточно прохладно, а территория большая и раскачиваемся мы долго.

Только соберёмся повеселиться, уже зима. А там и Новый Год. Тут не до революции, это святое.

Нужны специальные евреи, для подзуживания. Так они все разъехались. Те, что остались, тоже Новый Год празднуют...

Вот ежели, к примеру Новый Год отменить (и ещё пару праздников, для верности), тогда да. Тогда мы им покажем кузькину мать. И не дай Боже фейерверков кому не хватит.

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 13 мая 2021

В России есть многочисленные "группы поддержки" у различных общественно -политических идей. Поэтому идут жаркие политические дискуссии. Но большинство поддерживает простое требование: "Дайте пожить спокойно". Слишком много потрясений пережила страна за последний век. И правительство именно на них и опирается. Раскачать такую конструкцию вряд ли возможно.