возможна ли у подростка конститутивная депрессия и депрессия как таковая, с точки зрения биологии?

МедицинаПсихология+4
Сергей Туманов
Пролетарий умственного труда.  · 30 мар 2019

а почему нет? дипрессия бывает обусловлена не только психологическими причинами но и биологическим.

не вырабатывается например, определённые нейромедиаторы в организме и человек не испытывает определённых эмоций.

не потому что не хочет а не может. отсутствует у него в организме такая вот штука. он " глухой".

он же  в этом не виноват.  но диагноз получит.