Возможно ли найти хорошую работу без высшего образования?

ОбразованиеКарьера+3
Darya S
Привет! Я менеджер по работе с молодежью в Леруа Мерлен! Могу помочь найти работу мечты)  · 22 авг 2018

У всех свое понятие «хорошей» работы. Если она вам по душе и вы не хотите уходить, вас никто не собирается увольнять, а у вас нет диплома о высшем образовании — значит, все совпало! И такое возможно!

Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 авг 2021  ·
new_job_Russia