Возможно ли починить видеокарту после подключения при включенном компьютере?

В один момент я сломал видеокарту по своей глупости и из-за незнания. Я просто засунул видеокарту при включенном компьютере, после этого был легкий запах горелого, но при этом я не увидел никакого пятна от возгорания. Возможна ли починка или же проще всего купить новую?

Видеокарта Asus r9 280x 3gb.

КомпьютерыВидеокартыКомплектующие пк
JournnyS
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную электронику.  · 26 сент 2021  · remont-laptops.ru
Починить можно, несите в проверенный сервис, там все сделают
к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 10 мая 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый и всяк читающий :)

Увы и ах. Чинить можно, но куда дешевле купить новую.

Экономически нецелесообразно.

Здоровья Вам и Счастья, Мира и Добра на каждый час земного испытания :)

Компьютерная скорая помощь 25 лет работает с 8 до 17 часов (Москва) ежедневно без перерыва, праздников и выходных, бесплатно :)

Сборка, ремонт и сервис компьютеров и оргтехники. Программирование и безопасность...  · 10 мая 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый и всяк читающий :)

Увы и ах. Чинить можно, но куда дешевле купить новую.

Экономически нецелесообразно.

Здоровья Вам и Счастья, Мира и Добра на каждый час земного испытания :)

Компьютерная скорая помощь 25 лет работает с 8 до 17 часов (Москва) ежедневно без перерыва, праздников и выходных, бесплатно :)