Возможно ли похудеть, ограничив своё потребление пищи, при этом есть все (сладкое ,хлеб и тп.) и при малоподвижном образе жизни?

Если есть в день меньше 1000 ккал. Но ем все от сладкого до хлебобулочных. Ем всего 1-2 раза в ден, утром ничего не ем, обед немного и может вечером совсем немного. Стараюсь есть до 6-7 часов. Утром просыпаюсь, ничего не ем. Мне 18 лет.

ЗдоровьеДиета и похудение
Анонимный вопрос
Темой питания интересуюсь уже 10 лет Более 6 лет проработала фитнес тренером Сейчас я серт...  · 9 авг 2021

Добрый день. Если ваша цель похудеть и в 18 лет приобрести полный букет заболеваний, то это тот самый путь. Вес может меняться от различных факторов, по этому важно поставить правильно цель не «похудеть«, а сделать свой образ жизни здоровым, что бы всегда оставаться красивой, молодой и без лишнего веса. В 18 лет пора думать о долгосрочных инвестициях в своё здоровье. Это может сейчас вас волнует только вес, в дальнейшем излишний вес станет симптомом ряда заболеваний, если вы будете продолжать так питаться. Все в ваших руках.