Возможно ли самообучиться интернет-маркетингу и потом хорошо устроится на работу с полученными знаниями? Есть реальные примеры?

МаркетингИнтернет маркетингИнтернет обучение
Роман Р.
Продающие сайты для малого бизнеса tatiana-plokhuta.ru  · 20 дек 2019

Самообучиться? Не знаю...Я самообучалась, обучалась и в итоге всеравно купила 4 курса по интернет-маркетингу. Считаю, все-таки нужна оценка полученных знаний, чтобы называться кем-то и интернет-маркетологом в том числе.

Я работаю сама на себя. Делаю продающие сайты.

Насчет устройтсва на работу... Посмотртие вакансии на hh. Есть в вашем городе или нет. Интернет-маркетологи обычно нужны в средних и крупных компаниях. Они по удаленке ооочень редко работают.