Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли самообучиться интернет-маркетингу и потом хорошо устроится на работу с полученными знаниями? Есть реальные примеры?

МаркетингИнтернет маркетингИнтернет обучение
Роман Р.
  · 27,8 K
Первый
Продающие сайты для малого бизнеса tatiana-plokhuta.ru  · 20 дек 2019

Самообучиться? Не знаю...Я самообучалась, обучалась и в итоге всеравно купила 4 курса по интернет-маркетингу. Считаю, все-таки нужна оценка полученных знаний, чтобы называться кем-то и интернет-маркетологом в том числе.

Я работаю сама на себя. Делаю продающие сайты.

Насчет устройтсва на работу... Посмотртие вакансии на hh. Есть в вашем городе или нет. Интернет-маркетологи обычно нужны в средних и крупных компаниях. Они по удаленке ооочень редко работают.

А какое количество времени у вас ушло на обучение? Как я понимаю вы специалист по контекстной и таргетированной... Читать дальше
Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 18 мар 2021  · soldimarketing.ru
Здравствуйте! Научиться можно всему и всегда. Вопрос в том, насколько вы готовы прикладывать усилия. > Интернет-маркетинг - это быстроменяющаяся сфера, в которой практически каждый день появляется что-то новое. Поэтому здесь не достаточно выучиться один раз, в интернет-маркетинге на протяжении всей карьеры длится обучение. Готовы ли Вы к частому изучению и внедрению... Читать далее
YouTube канал Soldi Marketing 🎥 Снимаем полезные видео для вас😉Перейти на youtube.com/c/SoldiMarketing
1 эксперт согласен
Про эффективный маркетинг в сети и локальное продвижение бизнеса  · 16 сент 2022  · dzen.ru/samozanyatost
Приветствую. Есть реальные примеры, в том числе я сам, некоторое время назад, не имея высшего образования и какого-либо опыта работы, пытался устроиться на web-должность.  Результаты: - Половина компаний хотят видеть стаж и опыт, половина - нет.  - Высшее образование просят 10-20% крупных фирм.  - Уровень дохода у "самоучек" примерно такой же, как и у соискателей с... Читать далее
Авторский блог про создание и продвижение сайтов.Перейти на dzen.ru/samozanyatost
Гуру стратегического маркетинга @ps_ezhova Знаю все о социальных процессах и поведении...  · 3 февр 2021
Не знаю, актуален ли мой ответ будет. Можно все. Вопрос во времени и силах. Интернет-маркетинг - это, в первую очередь, маркетинг. И от оффа он отличается только инструментами, суть та же, что и в классике. А маркетинг сочетает в себе микроэкономику, финансы, психологию, эмпирическую социологию, социальную статистику и аналитику, к которым прибавляется инструменты... Читать далее
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 29 янв 2021  · checkroi.ru
Отвечает
Ivan Buyavets
Возможно все, что вы захотите. Другое дело, насколько сильно вы хотите. Самостоятельное обучение — это путь самурая. Тут есть пара сложностей: Во-первых, мало свежей инфы в свободном доступе. Интернет-маркетинг очень динамичный, все меняется по щелчку пальцев. Взять, например, SEO. Вчера писали ключи по всему тексту, сегодня больше в заголовках, потому что вышел новый... Читать далее
Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital 2023 года!Перейти на checkroi.ru
Всё верно. К тому же полученая информация очень быстро устаревает. Те инструменты, которые приносили хорошие... Читать дальше
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 13 окт 2020  · kursfinder.ru
Честно говоря так сразу не приходят примеры на ум. Мне кажется, те, кто самостоятельно обучился и стал крутым интернет-маркетологом, были максимально замотивированы чего-то добиться в жизни, и у них изначально были склонности к самообучению и дисциплине. Ведь самообучение требует отсутствия лени, установку четкой цели для результата, в целом мотивацию. Я бы вам... Читать далее
Сэнсэй по трафику. Контекстная реклама на стероидах  · 21 дек 2019  · andreyvaleev.ru

Конечно! Живой тому пример - я. Начните с фриланса, потом как будут кейсы, можно сделать резюме. Легче освоить таргетированную рекламу, а потом уже контекст, но в контексте зп будет больше. Изучайте то, что вам по душе.

1 эксперт согласен
А у вас сколько времени заняло освоение данной профессии? Вы до этого в другой сфере трудились или как то ваша... Читать дальше
Первый
SEO продвижение, настройка рекламы Яндекс.Директа. Вывод сайтов в Топ. SEO-Специалист  · 9 янв 2021
Конечно можно! В информационный век, что бы чему то научиться достаточно изучать видео на ютубе и читать статьи на эту тему. Да и можно не искать хорошую работу после обучения, а попробовать искать клиентов. Продвигая себя) Тогда вы получите нечто большее. Возможность самостоятельно распоряжаться своим временем, работать на себя, работать из любой точки. Да и деньги... Читать далее

Здравствуйте. Интересует обучение. Хочу в помощники) куда написать не понимаю

Интернет-маркетолог. Руководитель Студия ИМ. Разрабатываю рекламные стратегии продвижения...  · 29 апр 2020
Обучиться можно, конечно и самому. Но, как вы поймете, что все делаете правильно? В школе и в ВУЗе ты учишься сам, но у тебя есть учитель или наставник. А здесь? Сложно будет доверить бизнес такому специалисту. Можно и дров наломать. Поэтому и сложности будут при трудоустройстве. Курсов сейчас очень много. Нетология, Скилбокс и др. Я училась в Convert Monster с... Читать далее
Интернет-журнал про охоту, охотников, законы.  · 27 янв 2021

все возможно. главное не опускать руки и верить в себя. конечно сразу вряд ли удасться хорошо устроиться. Но"каждый солдат носит в своем рюкзаке маршельский жезл".