Возможно ли стать таким же умным, как Рик Санчез?

ЗашкваршнМультфильмы+3
Влад Коростылёв
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 13 апр 2018

Просто предложу такую теорию, что все мыслимое - возможно (так как можно осмыслить), а немыслимое невозможно (т.к. мы не можем осмыслить). Если предположить, что Вселенная безгранична, то если есть возможность для чего-то, оно где-то там существует с определенной долей вероятности. Но если есть вероятность встретить что-то в бесконечном пространстве - оно точно есть. Соответственно, так как кто-то уже придумал Рика, он существует. Соответственно, он как-то этого достиг. Если он как-то этого достиг, это можете и вы. Главное - сначала учитесь, прикладывайте свои знания на практике а потом спивайтесь. Иначе может получится так, что вы просто сопьетесь.