Возможно ли так, чтобы во время беременности вес увеличился только на то количество кг, которое весит ребёнок?

При условии, конечно, исключения из своего меню всяких там булок-конфет-тортиков и пр. и строгого соблюдения норм и графика питания с учётом своего положения, разумеется? Ну и гимнастика и прогулки соответственно? Или же все равно бегемотом станешь, даже несмотря на все эти моменты?

Необходима консультация врачаБеременностьУвеличение веса
Люсенька Воронова
Товаровед по профессии. На данный момент в декрете.  · 14 янв 2021

Тут ещё добавить надо вес матки, околоплодной жидкости, увеличивается количество крови у матери, и вес груди) Чуть больше веса ребенка все равно будет