Возможно ли в XXI веке выжить без социальных сетей?

ОбществоСоциальные сети
dyingformyself
Люблю рисовать. Смотрю фильмы и читаю книги. Всё)   · 31 июл 2020

Конечно, можно, но это будет довольно сложно.

В прошлых веках люди спокойно жили без интернета, Инстаграма и т.д. Но мы же говорим о "сейчас".

Выжить мы сможем. Раньше выживали и сейчас прорвёмся, но есть одна вещица, которая чётко ставит линию между XX и XXI вв. — тогдашние люди о существование интернета даже не догадывалась, а вот мы уже к нему привыкли. Мы привыкли каждый день просыпаться, просматривать новости в Яндекс. Дзене, лайкать красивые фотки друзей в Инстаграма и писать сообщения в беседах в ВКонтакте.

Это всё уже вошло в нашу привычку, и если вдруг соц. сети пропадут, людям очень долго придётся от неё избавляться.

Прожить то мы проживём, но это будет стоить нам немалых усилий.