Возможно ли вообще сбрасывать 2 кг в неделю обычному человеку с малоподвижным образом жизни? И что для этого надо делать?

ЗдоровьеМода и красота+4
Кирилл Разумов
фрилансер  · 30 июл 2017

Возможно и несложно. Нужно только рассчитать свой расход калорий и составить такой рацион питания, чтобы получать их меньше, чем расходуете. Не имеет значения, сколько раз в день вы будете питаться, имеет значение что, сколько и в каком виде едите. Нужно сильно ограничить свое меню, оставив только самое необходимое организму.

Из личного опыта похудения на 30кг за полгода: на завтрак овсяная каша с добавлением ст.ложки молока и 5гр. слив.масла - 250гр., на обед тоже 250гр. отварные куриное мясо и рис/гречка с морковью и зеленью, на ужин 100гр. обезжиренного творога с чайной ложкой сметаны и щепоткой фруктозы, между обедом и ужином перекус - стакан молока и 1 банан. Все, второй год я не ем больше ничего. После похудения вес держится на одной отметке.