Как исправить ошибку оформления возврата в 1С?

В 1С сделали возврат (по другой смене), сделали РКО. По онлайн-кассе все идеально. А в программе висит сумма возврата в кассе, но выемку на эту сумму не даёт делать: выдаёт ошибку, что нет денег в кассе. Как это исправить?

БухгалтерияОнлайн-кассы
Олеся Сверчкова
Асист-ПРО - эксперт в области информационных технологий. Автоматизируем предприятия на...  · 17 февр 2021  · asyst-pro.ru

Здравствуйте! Подобная проблема существует довольно давно. Можно попробовать сделать внесение денежных средств в кассу, или поправить ПКО. Но лучше посмотреть специальные обработки для правки выемки в интернете в открытом доступе, либо обратиться в организацию, которая напишет обработку специально для вас.