Врач написал: "Мидокалм 1,0", что это значит?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access bars  · 7 авг 2020

Здравствуйте. Это значит, что колоть по одной ампуле.

(Яндекс кью не принимает коротких ответов, он любит, когда автор растекается по древу молекулярным слоем).

Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access bars  · 5 авг 2020

Здравствуйте. Это значит, что колоть по одной ампуле.

(Яндекс кью не принимает коротких ответов, он любит, когда автор растекается по древу молекулярным слоем).