Если врачи не дождались ответа теста на Сovid19 и выписали, а потом выяснилось, что тест положительный, то теперь обращаться в прокуратуру?

3 дня я дома с женой и детьми.

Вопросы о коронавирусе
Константин П
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 24 апр 2020

Гражданин, вы живой, не померли? Что тогда ещё вам нужно? Дайте людям дожить до конца периода короновирусного психоза, они и так на пределе сил держатся. Чтобы стать врачом и вас лечить, человеку надо 6 лет в вузе учиться, потом ординатура, потом стажировка. Пройдёт десяток лет, пока специалист вырастет. Имейте уважение.