Врастание волос после процедуры характерно для депиляции сахаром или воском?

Красота и уходКосметология+3
Алена Бахова
Депиляция
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной эпиляции и косметологии :)   · 18 нояб 2021  · beautime.ru
Добрый вечер! Может быть от шугаринга и воска.
Лучше сразу предотвратить последствия, чем потом их устранять.
Вот несколько несложных правил от врастания:
-Подготавливайте кожу - используйте скрабы или другие эксфолианты перед проведением процедуры.
-Делайте процедуру правильно, а лучше обратитесь к специалистам.
-Максимально увлажняйте кожу после.