Вредно ли есть мясо?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Хочу все знать.  · 28 дек 2018

Если только одно мясо. Идет постепенное отравление организма.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 авг 2021

Не вредно, но уже не один человек подтвердил, что отказавшись от мяса у него появляется будто бы прилив сил и бодрости. Человек может так же похудеть и будет чувствовать себя отлично

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 9 янв 2021  ·
vladislavfis

Сейчас у учёных нет точных данных о том, что мясо увеличивает риск развития рака. Физиотерапевт и диетолог Джим Уайт рекомендует есть красное мясо в соответствии с международными рекомендациями – не больше 500 г мяса в неделю или не больше 70 г в день, а также включать в рацион мясо птиц, морепродукты, бобовые и молочные продукты.

Да. Мясо и мясные продукты, которое покупают в магазинах и на рынках чуть ли не всё пропитано антибиотиками, а это вредно. И нет, об этом сказано выше. Жить без мяса можно только в силу особенностей организма, которые позволяют ему это.

Девочка не неси бред. То что с антибиотиками это правда но никто не отменял домашнюю курицу.