Вредно ли много ходить пешком?

СпортЗдоровье+3
wind runner
С 2013 года помогаем с выбором и приобретением палок для скандинавской ходьбы, трекинга и...  · 11 июл 2020  · nordic.by

Во всём важна мера! С прогулок и пеших тренировок выходите как из-за стола, когда ещё есть «аппетит». Тонус и бодрость после занятий ходьбой будет наполнять вашу жизнь здоровьем, оставлять силы для работы, домашних дел и семьи.