Вредно ли наращивание ногтей?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 15 дек 2018

Конечно, клей, который используется при наращивании очень вреден для собственных ногтей. Они становятся хрупкими, ломкими и истонщенными. После наращивания придется долго восстанавливать свои ногти.

Посмотрите фото ногтей после наращивания и желание пройдет
Что будет к старости с такими ногтями???