Вредно ли питаться в KFC?

МедицинаФастфудKfc
Анонимный вопрос

В целом да, неполезно. Любой врач или диетолог подтвердит, что фаст- фуд (а именно этим и кормят в KFC) - не лучший вариант для пищеварения. Это сплошь углеводы, масло жир, маргарин. Фаст фуд готовится преимущественно из полуфабрикатов, которые чаще всего содержат пищевые добавки. Кроме того, подаваемые там блюда имеют низкую питательную ценность (не путать с калорийностью!).

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 12 янв 2019  ·
vladislavfis

Все мы не без греха. У каждого свои причуды. Кому-то необходим фастфуд, как читмил.

Но исключительно в этих целях - получить удовольствие. Раз в месяц можно там поесть.

Естественно, брать за основное питание - фастфуд, это значит загонять себя раньше времени в могилу.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 3 февр 2019  ·
vladislavfis

Все мы не без греха. У каждого свои причуды. Кому-то необходим фастфуд, как читмил.

Но исключительно в этих целях - получить удовольствие. Раз в месяц можно там поесть.

Естественно, брать за основное питание - фастфуд, значит загонять себя в могилу раньше срока.