Все ли религии, ты считаешь очегом войны? Или попростому, религия - ЗЛО?

Кирилл Б.
А ключи от квартиры, где деньги лежат, вам не надо ?  · 4 сент 2020

ДА, Религия это ЗЛО, ибо она творит зло и служит ему. " Разделяй и властвуй", это девиз дьявола. Именно с этим мы и имеем дело. Творцу не нужна религия. Она нужна тем, кто хочет за её счет править людьми.