Все-таки, почему так сложилось: левое полушарие мозга связано c правой половиной тела, и наоборт?

МедицинаПсихология+2
Oleg Apartsev
Прост|”о“|: Сотрудник за компьютером в https://vk.cc/c7DhIN Взглянем на Информацию?  · 7 сент 2022
Востокчное полушарие - хранит историю возникновения и принципалы вещей, западное полушарие подтупливает и приходит на концовку лекции восточного полушария, вертя вещи востока между собой, ломая их и делая новые(но принцип восточного полушария сохраняется). И, да - тут еще и полярность Земного шара. Где, ставя эксперимент с образованием вьюна в ванной при сливе воды, на разных полушариях циркуляция воды в ванной разнится, и прямым потоков устремляется вблизи к экватору. И еще = относительно тела и полушарий = проще наблюдать за действиями и делать выводы. Чем делать действия и делать выводы. Все течет по наиболее простому пути. Но Мир изменчив