Всем ли автомобилям каршеринга разрешается парковаться в Москве под знаком 8.9.1 «Стоянка только для владельцев парковочных разрешений»?

На сайте «Московского паркинга» (http://parking.mos.ru/about/361/ ) исключения не приводятся. Как насчёт грузовых и премиальных автомобилей каршеринга без оранжевой наклейки «Московского каршеринга» на боковых поверхностях автомобиля?

КаршерингПарковки в москве
М.А.
Первый новостной канал о каршеринге  · 17 февр 2020

Если у каршеринга проплачена платная парковка, (мос. паркинг) то можно оставлять. Но сегодня как раз обсуждаем данную тему. Депутаты хотят запретить парковаться каршерингу на резидентских местах.

Парковка на резидентских местах