Какие лампы лучше покупать в дом?

Столкнулся с такой проблемой - уже третий раз за 2 месяца меняю свет в ванной комнате. Лампы перегорают на раз-два, покупал всегда разные, результат один. Вызывал электрика, проводку смотрели - сказал, что все нормально и посоветовал еще поменять лампы, но посмотреть покачественнее и в строительных. Прошу совета, какой бренд выбрать?

Всем спасибо. Наверно, реально вызову еще одного электрика и лампы эти посмотрю!

СоветыОсвещениеЛампы
Евгений Штурман
Компания «Современные энергоэффективные технологии» специализируется на производстве...  · 14 апр 2021  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»

Лампы накаливания и галогенная лампочка

В зависимости от вида цоколя – это самая доступная покупка. Лампы накаливания и галогенные лампочки дают комфортный теплый свет без мерцания и при этом не выделяют никаких вредных веществ. Однако галогенные лампы не рекомендуется трогать руками за колбу.

Российский производитель светильников полного цикла более 10 лет! Новое направление...  · 24 мар 2022
Приветствую ! Лучше всего посмотреть светильники со съемной лампой цоколь gх 53 диаметр 80 мм. Средний размер светильника позволит лучше осветить чем например цоколи gu 5.3 и gu 10 у них диаметр 55 мм. это два стандарта для дома ! И лампы выбирать известных мировых брендов !
Эксперт в области технической поддержки. Канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/mudr  · 24 июл 2020

Лучше покупать светодиодные лампы. Они долговечны и потребляют меньше электричества. У них разный оттенок тепла. А если это "умные лампы", то ими можно управлять через Wi-Fi с помощью технологий и устройств "умного дома". Это очень удобно!

Предлагаем электротехническую продукцию на Российский рынок и страны СНГ. Любая форма...  · 15 авг 2020  · mobylplus.ru

Лучше установить лампы светодиодные большой кпд света, также они долговечные. Если в загородном доме на стабильное напряжения в электросети обязательно нужно установить стабилизатор напряжения.

Анонимный ответ24 июля 2020

У меня практически точно такая же ситуация была. Но мне электрик сам лампы предложил, называются вроде элементари (как то так). Оказались нормальными, уже месяцев 8 горят, все нормас.