Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В магазине увидел масло для фасадов от марки Torvens. Кто-нибудь пользовался им? Расскажите немного, хочу фасад дома покрыть.

Строительные материалыЛакокрасочные материалы+3
Роман Ш.
  · 1,2 K
Первый

Меня качество этого масла вполне устраивает. Пробовал разные альтернативные варианты, но многие либо через пару недель трескаются, либо просто не защищает дерево. Тут же наоборот – и держится уже достаточно долго, и дерево не плесневеет, жуки не заводятся. Так что с возложенными на него обязанностями справляется, можешь смело брать.

Первый

Мне оно нравится, приобрел не так давно, уже использую - проблем нет. Видно, что качественное и долговечное. Функции заявленные выполняет. От себя советовать вполне могу.

Первый

Пока качеством масла я доволен. Тоже брал, чтобы покрыть фасад дома. Сначала думал потрескается или просто не ляжет, но нет, на удивление все хорошо. Влагу не пропускает и выглядит прилично. В общем, дерево защищает. Конечно не знаю, как будет себя при морозах вести, но пишут, что под наш климат адаптирован.

Первый
Хочу тоже поделиться опытом использования данного масла. Брал специально для обработки фасада бани, которую строил в прошлом году. Посоветовал его коллега по работе, настаивая на том, что он практичный и надежный, в общем, что это самый оптимальный вариант. Честно сказать, я не пожалел, что послушал совет. Во-первых, у него хорошее качество. Во-вторых, адекватная цена... Читать далее