Подскажите, пожалуйста, crm по тематике недвижимость?

ТехнологииПрограммирование+3
Galya U.
Помогаем бизнесу работать.   · 28 апр 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
В CRM «Битрикс24» есть все инструменты для работы в сфере недвижимости. Это простой в освоении инструмент, который позволит сотрудникам не только фиксировать все данные по сделкам, но и обмениваться информацией, координировать совместную работу.
«Битрикс24» позволяет:
  • Собирать входящие сообщения с сайта, онлайн-чатов, из электронных писем в одном месте. Также в системе регистрируются телефонные звонки. По каждому клиенту доступно ведение карточки с полной информацией об условиях сделки, потребностях клиента и другой информацией.
  • Вести учет сделок и отслеживать динамику по ним.
  • Управлять работой менеджеров, определяя регламент каждого этапа сделки с перечнем необходимых документов. По каждой сделке фиксируются статус, сумма, уточняющие детали, выполненные менеджерами действия (звонки, письма, встречи с клиентами, выставленные счета и т.д.).
  • Контролировать расходы на телефонию и эффективность работы менеджеров. В «Битрикс24» интегрирована IP-телефония с возможностью записи всех разговоров.
  • Формировать аналитические отчеты, выявлять слабые места и текущее состояние сделок.
В «Битрикс24» есть бесплатная версия, а функции платных тарифов можно протестировать бесплатно в течение 15 дней.