Всё получится, когда есть ...? Продолжите.

Домашние задания
Валерия Сахарова
О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое, лишенное перьев. Живу сам и другим жить...  · 30 дек 2020

....Вера. Вера в себя, вера в людей, которые тебя окружают. Вера в то, что все уже хорошо, а будет только лучше и лучше! Правда в конечном итоге ВСЕ ПРОЙДЕТ.....

Литература, искусство, история  · 25 янв 2021

Для меня все получится,когда есть уверенность в себе.Ты чувствуешь ,что получится.Все взвесил и идешь до конца.Но должна быть твердая уверенность в себе и в результате.

Директор по маркетингу. Мама взрослых дочерей. Путешественница. Инвестор.  · 16 янв 2021

Время.

Время дает возможность предпринять бесконечное количество попыток, накопить необходимое количество ресурсов, и цель будет достигнута хотя бы внуками или пра-правнуками.

Родился 5 марта 1867н. в Екатеринбурге. Автор 17 книг стихов и прозы. С 2020г. в...  · 11 янв 2021

Веселая улыбка и песня в сердце. Эта, например: "Птица счастья завтрашнего дня, Прилетела крыльями звеня! Выбери меня, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня!"

Профессия юрист, у меня двое деток-погодки, муж, я дачный маньяк, многопрофильная...  · 25 янв 2021

Думаю здоровье, когда есть вера это круто, но чаще всего самым тяжелым для достижения чего либо является отсутсвие здоровья. Тяжко бежать 100 метровку если у тебя геморроидальные узлы до колена висят☹

Сегодня Фото-Видео используется во всех сферах деятельности. Но о коммерческой основе...  · 30 дек 2020  · дуэтфотовидео.рф

Всё получится, когда есть желание и понимание необходимости реализации этого всего. Бонус - продолжение высказывания "Цель оправдывает средства". Автор плохо кончил, он не осознавал, что только в одном случае цель оправдывает средства. Если средств достаточно.