Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Папа все время бил меня, кричал. В итоге, у меня появились суицидальные мысли. Я бы хотел попасть к психологу, но вряд ли родители отведут.

Отношения с родителями
Анонимный вопрос
  ·
Первый
Вициркуляр прижос  · 22 июн 2021

Можно сходить самому. Не обязательно что бы тебя водили за ручку. Но помни сказаное тобой инициирует определеные последствия. Для отца это тюрьма. Для матери разрушение семьи. Для тебя возможно приют или психбольница и тяжелые психо таблетки. Поставление на учёт и поражение в правах. Ты должен понимать все риски. Можно сначало поговорить с матерью.

Вы хотите сказать, что роскомнадзор лучше постановки на учёт или развода родителей? Не надо запугивать человека... Читать дальше
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 22 июн 2021

Вы вполне можете обратиться к психологу самостоятельно.

В вашей школе есть психолог, к которому можно зайти посоветоваться.

Если и это страшно - то можно позвонить на телефон доверия для детей и подростков - 8-800-2000-122. Он анонимный и бесплатный по России.

Держитесь и удачи вам.

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
Рассуждаем о бытовом и не очень   · 22 июн 2021
Я думаю,вам необходимо обратиться к специалисту самостоятельно,вы не должны воспринимать несостоятельность отца и его агрессию,как собственные проступки. Вы должны помнить,что вы прекрасный человек и его поступки - это его позор. По факту,к специалисту лучше все таки обратиться,а там дальше уже решать,нужно ли привлекать отца за подобные действия к ответственности в... Читать далее