Папа все время бил меня, кричал. В итоге, у меня появились суицидальные мысли. Я бы хотел попасть к психологу, но вряд ли родители отведут.

Отношения с родителями
Анонимный вопрос
Вициркуляр прижос  · 22 июн 2021

Можно сходить самому. Не обязательно что бы тебя водили за ручку. Но помни сказаное тобой инициирует определеные последствия. Для отца это тюрьма. Для матери разрушение семьи. Для тебя возможно приют или психбольница и тяжелые психо таблетки. Поставление на учёт и поражение в правах. Ты должен понимать все риски. Можно сначало поговорить с матерью.

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 22 июн 2021

Вы вполне можете обратиться к психологу самостоятельно.

В вашей школе есть психолог, к которому можно зайти посоветоваться.

Если и это страшно - то можно позвонить на телефон доверия для детей и подростков - 8-800-2000-122. Он анонимный и бесплатный по России.

Держитесь и удачи вам.