Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 25 авг 2017
  1. Звонок на радио:
    Поставьте пожалуйста песню Пугачевой про то как у нее завис Windows!
    ди-джей (после паузы):
    Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни!
    Можете напеть?
    ну там еще в припеве: Кликну, а в ответ тишина, снова я осталась одна, Сильная женщина плачет у Окна.
  2. Cо слов менеджера:
    не включается компьютер - зову админа. Админ приходит воздевает руки к небу бормочет про себя невнятные слова поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу что-то бормочет уходит
    Со слов админа:
    прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу.
  3. — Ну и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота — дурной тон! RrgTt_fx32!b, кис—кис—кис...