Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Студент-юрист  · 10 мая 2016

Не встречал... потому что сам асексуал, и могу рассказать исходя из своего опыта. Девушкам с такими людьми, как я, безумно тяжело. Даже если на эмоциональном уровне отношений у вас все прекрасно, девушке нужен секс - это абсолютная нормальность, вот только парень-асексуал ей этого дать... не столько не может, сколько не хочет. Не раз бывало - прекрасная девушка, отлично ладим, можем начать отношения - но вот не хочу я ее, и хоть убей. Для девушек, повторюсь, подобная ситуация очень и очень сложная, чаще всего все заканчивается крепкой дружбой, в которой как раз таки секс не важен и не нужен

а порно смотрите?