Вступил в права наследства,оформил квартиру ,сестра двоюродная требует половину , законно ли это ? P.S.я уже собственник квартиры

НаследствоНаследники
ART
Специалист по недвижимости, покупка и продажа недвижимости, оценка недвижимости  · 14 янв 2021

Чтобы ответить на ваш вопрос нужна более подробная информация: от кого наследство, было ли завещание, определить наследников первой очереди, если таких нет, то второй очереди и т.д.
Дайте более подробную информацию о вашем случае