Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь думали, что будет написано на вашем надгробии?

СмертьПохороны
Наталья Кондрашова
  · 6,7 K
Пастарианец  · 22 мая 2018

Мне будет достаточно, если на нем никто не напишет "Мудак" )

140140140140140140140140140140140140140......... м.дацкое правило безусловно........

Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 22 мая 2018

На могиле моей матушки долгое время не было никакой надписи, кроме имени, фамилии и годов жизни, но однажды там появилась надпись "Врач от Бога". И это лучший урок на тему как нужно жить, чтобы остаться. На моем же надгробии скорее всего напишут "Путешественник", но и этого мне будет достаточно.)

Природа сама компенсирует несовершенства.Перейти на vk.com/artclub_7cwetik

какой-то одуванчик по ветру, за неговсё делают а он летает и констатирует

Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 22 мая 2018

На моём надгробии ничего не будет, ведь я завещаю сжечь моё тело, а прах дать наркоманам смешать с крокодилом. Нужно приносить пользу обществу.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Кто? Я? Ну а может быть ты?  · 20 мая 2018

Не думал, но вообще написал бы какой-то прикол. Понаставил бы там кучу каменных плит, на самом надгробии - имя и прочее, а на всех остальных плитах - "Купил мужик шляпу, а она ему - как раз!", ссылка на мою страницу в ВК и прочее. Мб список моих любимых треков. Я бы не писал там каких-то цитат, а просто немного инфы обо мне, контакты с родственниками, мои вкусы и преколы.

Пользователь данного сайта  · 20 мая 2018

Если получится, то я изготовлю камень заранее. На нём напишу: "до скорого!", а на картинке буду с лёгкой улыбкой махать рукой. Поскольку, при этом, мне хотелось бы лежать на деревенском кладбище, то народ будет смущённо коситься на памятник. Может, кто и плюнет (издалека, прямо на саму могилу никто из местных не решится).

инженер, сочинитель и обладатель кучи бесполезных знаний  · 20 мая 2018
А я думала. Хотелось бы какую-нибудь емкую красивую цитатку, чтобы прям вот "про меня", отрывок стихотворения было бы тоже неплохо (я вот, например, Блока люблю), но чтобы не выглядело слишком пафосно. Однако вряд ли у меня будет шанс выбрать надпись самостоятельно :) При прослушивании одной песни у меня возникла мысль: "было бы так символично ей играть на похоронах"... Читать далее

, как-то, зависимая, ничтожная, не в курсе. от чего