Вы когда-нибудь хотели написать книгу? Если да, то о чём?

Искусство и культураЛитература+2
Oleg Dir
Будущий тиран начальных классов.  · 5 сент 2016

У меня большое количество тестовых документов с недописанными мною историями. Еще больше идей и задумок для будущих книг. Но, в данный момент, они развиваются и остаются лишь в моей голове. Я тщательно продумываю действия и поступки героев, обдумываю все, вплоть до деталей их одежды, цвета глаз или места, где разворачиваются события.

Один из сюжетов для книги, это мир где все знания обо всем, передаются через определенное действия. То есть, чтобы научиться пользоваться микроволновкой, нужно всего лишь купить знания об этом деле. Учиться ни чему не надо, а если это и делают то лишь, ради моды, чтобы быть не таким , как другие. Гг - это вор, который способен, красть любую информацию в мире. Но откуда у него знания, как красть эти знания, главная загадка истории.