Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь хотели написать книгу? Если да, то о чём?

Искусство и культураЛитература+2
Oleg Dir
  · 1,3 K
Будущий тиран начальных классов.  · 5 сент 2016

У меня большое количество тестовых документов с недописанными мною историями. Еще больше идей и задумок для будущих книг. Но, в данный момент, они развиваются и остаются лишь в моей голове. Я тщательно продумываю действия и поступки героев, обдумываю все, вплоть до деталей их одежды, цвета глаз или места, где разворачиваются события.

Один из сюжетов для книги, это мир где все знания обо всем, передаются через определенное действия. То есть, чтобы научиться пользоваться микроволновкой, нужно всего лишь купить знания об этом деле. Учиться ни чему не надо, а если это и делают то лишь, ради моды, чтобы быть не таким , как другие. Гг - это вор, который способен, красть любую информацию в мире. Но откуда у него знания, как красть эти знания, главная загадка истории.

Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер  · 5 сент 2016
Однажды пыталась написать о жизни, злоключениях человека в условиях постапокалиптического мира. Хотела сделать уклон в переживания, чувства, мысли, рассуждения персонажа. А в конце - неожиданный поворот, мол, мой герой пациент психиатрической клиники в коматозном состоянии вследствие тяжёлой психологической травмы. Все события, которые происходили с ним у него в голове... Читать далее
Психолог, гештальт-терапевт  · 12 сент 2016
И всё ещё хочу. :) И не одну (хотя любая законченная книга станет для меня большим событием :) ). У меня даже есть список текстовых амбиций: 1. Книги на несколько серьёзных научных тем, с которыми я хочу работать (кое с чем уже чуть-чуть работаю). 2. Миллионы и громадьё поп-психологических книг на все темы вообще. Единственное, что меня успокаивает в этой амбиции, так... Читать далее
Веду тг-канал "Где построить белый город" - психология, отношения, культура, etcПерейти на tmgo.me/siroivt
Реалистическую автобиографическую повесть, снабдив её философскими размышлениями, добавив некоторых выдуманных персонажей, сюжетных линий и т. п. Фантасмагорию, в которой чудесами всё будет окружено. Например, левитирующие булыжники, обладающие разумом, полёты в космос силой мысли для того, чтоб поговорить с душами усопших, экзорцизм, теория панспермии, подземный мир... Читать далее
Первый

Хотелось написать какое-нибудь дикое фэнтези. Сборник небольших рассказов. Что-нибудь о бескрайних просторах пустыни или на морскую тематику. Записать все в аудио формат и сделать всему этому Муз оформление. Но это очень много работы для которой нужно много свободного времени)