Вы любите животных?

ЖивотныеДомашние животные
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 26 окт 2018

Я фанат животных с детства, в детстве у меня были : сиамский кот, 2 собаки породы афганская борзая, ежик, черепаха, 2 волнистых попугая и рыбки) почему то папа разрешал все, а мама терпела) после уже остались только одна собака и попугай, взяли еще бойцовского кота, совсем недавно не стало собаки и кота. Я выросла, у меня стала своя семья, я стала мамой, и видимо любовь к животным передалась дочки, теперь у меня кот тайский, собака такса, попугай, рыбки, хомяк, кролик и улитки). Все говорят, зачем тебе столько наверно дома пахнет, нет, не пахнет, если каждый день за всеми убирать и менять клетки, причем у меня для животных отдельная комната, кролик спокойно там бегает и его ни кто не трогает. Сам кролик задира, обижает всех остальных и прыгает на них. Люблю я каждого из них и ни кого не отдам ни кому и ни куда.