Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы любите животных?

ЖивотныеДомашние животные
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 26 окт 2018

Я фанат животных с детства, в детстве у меня были : сиамский кот, 2 собаки породы афганская борзая, ежик, черепаха, 2 волнистых попугая и рыбки) почему то папа разрешал все, а мама терпела) после уже остались только одна собака и попугай, взяли еще бойцовского кота, совсем недавно не стало собаки и кота. Я выросла, у меня стала своя семья, я стала мамой, и видимо любовь к животным передалась дочки, теперь у меня кот тайский, собака такса, попугай, рыбки, хомяк, кролик и улитки). Все говорят, зачем тебе столько наверно дома пахнет, нет, не пахнет, если каждый день за всеми убирать и менять клетки, причем у меня для животных отдельная комната, кролик спокойно там бегает и его ни кто не трогает. Сам кролик задира, обижает всех остальных и прыгает на них. Люблю я каждого из них и ни кого не отдам ни кому и ни куда.

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 17 нояб 2018
Люблю настолько, что в детстве читала книжки только про них и мечтала стать ветеринаром. Потом поняла, что с такой ответственной работой не справлюсь, поэтому теперь ограничиваюсь тем, что забочусь о своих любимых домашних котах. На остальных животных предпочитаю смотреть на фото или видео. Больше всего люблю, разумеется, животных из семейства кошачьих. А ещё сов... Читать далее
Зоотакси - спец. сервис перевозки животных, работающий по принципу такси в городской...  · 22 мар 2020  · zoo.taxi
Отвечает
zoo.taxi
Мы как и многие, любим животных, ведь каждое животное имеет свой характер и по своему уникально. С большинством по роду своей деятельности , находим общий язык взаимопонимания и уважения в первые же минуты общения. Ладить с животными не получится у людей скрытных и злых, так как большинство животных не притворяются и показывают себя сразу, за исключением моментов... Читать далее

Люблю. Сколько себя помню - всю жизнь с кем-нибудь вожусь. Сначала с букашками на прогулках с мамой. Потом кошки-собаки. Потом работа в клубе собаководства... Почти 50 лет уже как люблю))